Статьи

Рекомендации по выбору штор для гостиной

Как правильно выбрать и купить шторы в гостиную? Хозяевам частных домов и коттеджей следует уделять повышенное внимание решению этого вопроса. Причина проста – гостиная определяет лицо дома и его владельцев в глазах гостей. Поэтому выбор штор в гостиную должен в полной мере соответствовать дизайну интерьера и выбранному стилю обстановки.

При выборе штор для гостиной необходимо учесть следующие моменты:

  • стиль интерьера, выбранный при отделке комнаты;
  • необходимый функционал (регулировка уровня освещённости, защита от посторонних взглядов и прочие подобные вопросы);
  • создание комфортной и уютной атмосферы для отдыха в кругу семьи или компании друзей;
  • индивидуальные пожелания и предпочтения заказчика;
  • современные тенденции в области дизайна.

Гармоничное сочетание штор для гостиной с мебелью и элементами декора – обязательное условие для каждого приветливого и гостеприимного дома.

Помощь в выборе штор для гостиной

Если вы предпочитаете доверить выбор, покупку и пошив штор для гостиной профессионалам, то специалисты нашего магазина всегда готовы прийти на помощь. Для всех клиентов из Москвы и Подмосковья доступна возможность вызова дизайнера на дом или в офис. Он привезёт с собой каталог демонстрационных образцов, проведёт необходимые замеры, составит и согласует проект с учётом ваших пожеланий.

Альтернативный вариант – личное посещение нашего шоурума, который расположен в одной минуте от станции метро Румянцево. Здесь вы можете выбрать и купить ткань для штор с наглядной демонстрацией. Консультанты магазина на месте помогут с выбором нужной фактуры, производителя и цветовой гаммы.

Магазин 254/А – оптимальное решение проблемы покупки штор в гостиную. Величина нашего каталога позволяет удовлетворить самых взыскательных клиентов, а профессионализм дизайнеров – сделать это со вкусом. Мы предлагаем купить ткань для штор по низким ценам с бесплатной доставкой до пункта выдачи транспортной компании в вашем городе. Условия акции актуальны для всех регионов России.