Статьи

Какие шторы подойдут для детской комнаты

Детские комнаты в квартире или частном доме требуют особого подхода к оформлению интерьера. Не являются исключением и шторы для детской – ткань, дизайн и композиция должны быть подобраны в соответствии с выбранным стилем, вкусами и пожеланиями детей.

Особенности при выборе штор для детской

Спальни детей традиционно отличаются по стилю и цветовой гамме от остальных комнат в квартире и доме. Поэтому прежде чем купить шторы в детскую, необходимо тщательно проработать вопросы выбора ткани, расцветки, дизайна и конструктивного исполнения.

 

Специалисты рекомендуют декорировать окна в спальнях детей шторами из натуральных тканей, выполненными в светлых или ярких цветах. Оптимальный вариант штор для детской – льняные, хлопковые или бамбуковые занавески. К преимуществам этих материалов относится экологичность, безопасность и простота в обращении.

 

В магазине 254/А вы можете выбрать и купить шторы в детскую комнату в двух вариантах:

  1. Купить ткань для штор – приобрести отрезы ткани необходимой длины для последующего пошива своими силами или обращения к стороннему мастеру. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге интернет-магазина или в нашем шоуруме. В обоих случаях в выборе ткани для штор вам помогут консультанты магазина.
  2. Купить шторы на заказ – комплексная услуга, которая включает выезд дизайнера с образцами тканей к клиенту, индивидуальное проектирование, пошив и монтаж под ключ.

 

Пошив штор на заказ избавляет клиента от множества хлопот. В нашей мастерской собраны профессионалы с большим опытом работы в отрасли. Надёжные поставщики и квалифицированные исполнители – две составляющих, благодаря которым мы гарантируем высокое качество штор для детской.

 

Магазин 254/А предлагает обширный ассортимент тканей для штор в детскую комнату по низким ценам. Всегда в наличии портьеры для штор и тюль производства ведущих российских и зарубежных фабрик. У нас вы можете купить ткань для штор без пошива с дополнительной скидкой 5%. Весь ассортимент доступен для заказа с бесплатной доставкой транспортной компанией по Москве и в регионы России.